Если бы Бог вам предлажил выбрать одну особенную способность,что бы вы выбрали?

Если бы Бог вам предлажил выбрать одну особенную способность,что бы вы выбрали?Иметь крылья и летать как птица или иметь жабры и чувствовать себя,как рыба под водой ? Можете предложить свой вариант...
Спасибо за ответы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я попросил бы бесконечного терпения
Гость
способность фантазировать
Гость
ПредлОжил. Выбираю полёты.
Гость
Дар предвидения...
Гость
Здоровья и щастя....
Гость
Быть всегда счастливым.
Гость
я бы посмотрел на него и сказал че дурака чтоль нашел? ты начальник ты и думай, что мне лучше. а то потом припомнишь ведь мою инициативу.
Гость
Делать людей счастливыми.
Гость
..способность к телепортации собственного тельца ;)))))
Гость
ничего.. . у меня есть все, что мне нужно
Гость
способность лечить.
Гость
Иметь крылья и летать как птица ...Я бы выбрал...
Гость
Летать но ток без крыльев=)
Гость
фанеры.. . много фанеры.. . построил бы йероплан и.. . нах отсюда! )))))
Гость
летать, но крыльев, пожалуй, не надо)
Гость
Способность озарять