Если бы был парк «Болтушка», куда приходили бы общаться, Вы бы туда или интернет?
Ответ(ы) на вопрос:
хоть был бы выбор, а это всегда хорошо, пусть там тогда еще и танцы будут
ни куда.. лучше почитать книгу что то хорошее ...или пообщатся лучше с природой, на рыбалке.
Если бы туда телепортироваться можно было бы, тогда в парк конечно (но только в теплую погоду) А так обычно лень куда-то ехать, так что скорее Интернет )
Мне - так проще - как сейчас