Если бы была такая возможность, то каким бы богом Вы стали?
Ответ(ы) на вопрос:
Согласился бы на первое же место, которое освободилось. Хоть добрым, хоть злым - но Богом! Увы, вакансии на места Богов открываеются нечасто. И пробиться на это место не так уж и просто, надо "связи" иметь.. . Вы, случайно, протекцию составить не можете? Я бы отблагодарил...
а я думал свободные вакансии по трудоустройству на других сайтах размещают
Хорошим! Добрым и справедливым. И никого бы не стала сжигать или топить. А помогла бы исправится-не огнем.
богом знаний или богом отдыха...
А оно мине нада?)))