Если бы человек имел крылья, как у ангела, у него они были бы коричинево-буро-зеленые? смотри внутри

Если бы человек имел крылья, как у ангела, у него они были бы коричинево-буро-зеленые? смотри внутриВедь в их цвете отражается вся информация о душе и побуждениях существа..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю, на цвет крыльев влияла бы не духовная строна человека, а его геннетика! под цвет волос!!!!
Гость
Блин, что ты куришь? Отсыпь, а?
Гость
Наличие зелёного цвета подтвержу. Одна из богинь ацтеков звалась -"та, что в зелёной юбке".
Гость
Они бы были человеческими