Если бы человек не стремился к материальным благам....то остался бы обезьяной??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас люди враждуют за власть и разве они не есть обезьянами? любая власть может сделать человека обезьяной, так как и глупость. Соответственно дальше по логике :)
Гость
Вообще то Труд сделал из обезъяны человека . В то время понятия и не имели что такое материальные ценности
Гость
Обезьяна понимает что такое материальные блага? Обезьяна стремится в первую очередь потомство своё сохранить. Или вы считаете у обезьян всегда был есть и будет выбор между духовностью и материальным?)
Гость
стал бы богом