Если бы для нашей категории устроили круглый стол в прямом эфире, мы стали более терпимыми к друг другу или наоборот?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Матфея 7:12 сказано: "Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами".Если применять этот совет Иисуса, то можно стать терпимее к друг другу.
Гость
Умные - стали бы. Фанатики - никогда. Они бы общую картину и испортили. Что тут и происходит.
Гость
познакомились бы)) ) и уж точно юморили бы.. . о хамском отношении и речи не велось бы...
Гость
а в доме два - много лояльных друг к другу? там ведь тоже дебаты в эфир перенесли..
Гость
Если эфир, то не знаю кто чего бы выражал. И какие слал приветы. А если без эфира, то каждому по интересу.
Гость
уверен что при личном контакте у многих тут напрочь пропало бы желание даже подумать о хамстве
Гость
Ну нетерпимые бы не выдержали. так . что остались бы самые терпимые.
Гость
Думаю что да.)