Если бы друзья могли читать Ваши мысли,как думаете...многих бы потеряли ???:)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ели бы я мог читать мысли некоторых людей, я бы избавился от них еще раньше))
Гость
Если бы могли читать мои мысли, многие бы остались. . потому что не домысливали бы за меня..
Гость
ни одного )
Гость
Мои мысли нормальные. . и только...
Гость
И многих бы не обрели...
Гость
Друзей много не бывает...
Гость
О друзьях я мыслю вслух...
Гость
Вообще то негатив мы выражаем быстрее, чем заслуженную признательность, я думаю друзья были бы удивлены, насколько порою я к ним хорошо отношусь, но не высказываю этого
Гость
Всех! И жену, и т. д. , короче, меня легче грохнуть было бы.... хотя...
Гость
..пока они их читают, до тех пор и друзья..))
Гость
Любовь, я в любом случае гарантирую тебе свою дружбу - так что мысли свободно )
Гость
Я их давно потерял, потому что не скрываю мыслей.:)