Если бы можно было не работать,какую пользу вы все-таки ухитрились принести человечеству?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помогать другим, воспитывать детей, заботиться о стариках... Да много можно сделать, было бы желание, и душевные качества.
Гость
Работа не так уж много времени отнимает.. . но позволяет поддерживать жизненные стандарты. Так что работающие человечеству вряд ли приносят пользу. Но если возникла мысль принести пользу человечеству, надо подумать.. . мозги для чего даны? ))))
Гость
Стать полезным удобрением для прекрасного цветка
Гость
Еще больше можно принести пользы, если бы делать все без обязательств. Конкретно: помогала бы людям. Одухотворяться, бороться с болезнями и искать Душевное равновесие.
Гость
- Посмотрите, как в России катастрофически упала рождаемость…. , не хотят женщины рожать! Ну. … что ж …., раз – сами не хотят, …то группа молодых энтузиастов…. , по мере сил и возможностей, решила оказать содействие...
Гость
никому не мешать..
Гость
дарила бы всем свою улыбку и поддержку)
Гость
Показать другим насколько это плохо.