грусть всегда приводит к берегам радости, просто надо проплыть сей ручей, и тогда откроется океан света и любви
Грусть- обычное состояние поэтов и романтиков... В такие минуты особенно хорошо даются стихи!...
Дык, када грустить-то? Чё-то не получается. Трудоголики мы.
общением с друзьями
Терпение и труд - всё перетрут!
Только с помощью молитвы и соблюдения поста!
Труд и ещё раз труд! Удачи!
шоколад, торт, чай или кофе, любимая музыка, любимый человек, книги, журналы, телевизор, звонки родителям и подружкам, прогулки, расслабляющая ванна...
грусть достаточна сама по себе, но чтобы получить от нее настоящее удовольствие, нужно поделиться ею с другими. (лучше не применять этого на практике).
танцую, как Анастасия Волочкова
пиво пью с мороженым....
не борюсь :)
Погрустить иногда очень полезно.
Веществами