И напоследок :))) А мужчины умеют восхищаться? ;-)))
Ответ(ы) на вопрос:
Все умеют, но не все хотят это показать
умеют, но боятся перехвалить, а порой считают это женской прерогативой
И плакать тоже нет. И чихать и пукать. Это только привелегия женщин. Простите, пожалуйста, каков вопрос, таков ответ.
Нет. Не умеем. Мы бездушные машины. Кто как. Простите.
но не всегда это делают...
ага
восхитительный вопрос даже не знаю что ответить ps даже животные умеют это
Умеют. " А НАПОСЛЕДОК я скажу.... Прощай.... Любить не обязуйся.... С ума схожу, иль восхожу ...К высокой степени безумства.... " ( из кинофильма "Жестокий романс")
вы просто восхитительны!