Если бы мы получали больше чем отдаём, то чем бы это грозило?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У человечества очень большой дисбаланс по этому вопросу. Например, те проблемы, которые есть у людей и которых нет у животных в дикой природе, люди имеют как раз из-за того, что кто-то получает больше, чем отдаёт. Это современные болезни человека, развращённость некоторых людей, пьянство, социальное неравенство и т. п.
Гость
Зажрались бы до смерти, и не до чего бы дела не было-затухли бы напрочь.
Гость
Мы и так получаем больше, чем отдаем и расплачиваемся жизнью.
Гость
А ничем! Многие так и живут! и даже здравствуют!
Гость
ооо... это чудовищно. Душа обленилась бы на все чувства и эмоции, тело перестало бы работать...
Гость
Многие так делают, поэтому и болеют--энергоинформационный обмен надо соблюдать, если хочешь быть здоровым.
Гость
За всё нужно платить и рано или поздно, но придётся....