Если бы наши души были "открытыми книгами",мы бы возненавидели друг друга?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну почему же? Мы бы просто отказались от чтения некоторых книг )))
Гость
во мне наверно много плохого, но такого чтоб ненавидеть меня.. . надеюсь нет.
Гость
смотря что в первую очередь видеть и уметь понимать другого
Гость
нужно принимать людей такими какие они есть было бы хуже еслибы батан мечтающий о работе в батаническом саду строил из себя грутого алигарха и наоборот
Гость
Стало бы страшно, потом скучно! Представьте себе, что Вы все книги прочитали. все фильмы посмотрели.. . Ужас! Человека хочется открывать и открывать! Хотя иногда так хочется. чтобы чья-то душа вдруг стала бы открытой книгой, хоть ненадолго!
Гость
Если вы просто откроете книгу. то узнаете максимум две странички. ее прочесть нужно. что бы понять. А для этого. нужно время.
Гость
Если бы было так, то каждому из нас легче бы жилось, потому что каждый бы читал то, что ему интересно и что хочется. Меньше было бы жизненных ошибок, особенно в создании семейных уз.
Гость
Даже открытую книгу мало кто читает.
Гость
Если бы мы всё знали друг одруге то ДА