Если бы не было дырки в баке то он наполнился. Но за 7 минут вся вода вытекает из полного бака за 56 минут Определите за сколько минут наполнится э...

Если бы не было дырки в баке то он наполнился. Но за 7 минут вся вода вытекает из полного бака за 56 минут Определите за сколько минут наполнится э...Если бы не было дырки в баке то он наполнился. Но за 7 минут вся вода вытекает из полного бака за 56 минут Определите за сколько минут наполнится этот дырявый бак из того же крановщика чиста вода с бака вытекает равномерно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вливается 1/7 бака в минуту, выливается 1/56. 1/7 - 1/56 = 1/8. Значит за 8 минут поставь спасибо долго решала)