Если бы не было женщины- Откуда взялись бы мужчины ?
Если бы не было женщины- Откуда взялись бы мужчины ?
Ответ(ы) на вопрос:
Из библии следует, что их сотворил Бог!. . А вот, зачем?? ? Самой интересно! ! Если жизнь мужчины и женщины, сплошной комок трудностей и противоречий.
если бы не было жизни - то она появилась бы ;))) - а в каком виде и как - тут уж бабушка по воде вилами писала :D
Дело в том, что в начале начал не было женщин, даже понятия такого не было! Был просто свободный Дух чисто условно мужского пола. Почему мужского?.. . Да потому, что своим Характером Он был таковым. Но, Ему было скучно и Он решил приколоться, чтобы было хоть какое-то кино. Но, в силу того, что Духу всё известно, в т. ч. и противоречие, он знал, что - чтобы Он не создал для прикола себе, будет непременно Ему противоречить. Ну, противоречить - ещё пол-беды, а вот чтобы это созданное Им противоречие не переходило рамки дозволенного, оно по условию игры (прикола) должно было стать непременно чуточку слабее что ли.. . :) Естественно, хочешь жить - умей вертеться! Вот Он и закрутился со скоростью Света в противоположные стороны, в силу своего противоречивого характера, как адронный коллайдер, чтобы создать материю для изготовления из неё женщины. Таким образом Он и создал вроде бы и Себе подобное существо, но более материальное, а не духовное и чуууууточку слабее, чтобы, не дай Бог, это существо не возомнило чего худого и не победило Создателя. Ну, а потом, естественно, чтобы прикалываться с созданной женщиной, пришлось самому принять облик человеческий. Ведь у женщины получилось столько прелестей, что одним только Духом всех не осилишь! :)) Вот такая селява! :)
Известно, что боги Пруха и Непруха бесполы. Сначала люди созданы были по божьему подобию и не делились на мужчин и женщин. Только одна прекрасная богиня Мур-ка имела пол. Точнее говоря, она имела влагалище, но некому было наполнить его. Прекрасная Мур-ка начала скучать, боги не знали, чем развлечь ее, потому что не имели пенисов. Для нее бог Пруха создавал забавных животных вроде муравьеда или тапира, но это не очень веселило богиню. А бог Непруха затевал мелкие войны между индейцами, думая, что прекрасной Мур-ке интересно смотреть, как люди убивают друг друга. А убивали они друг друга всегда по-разному. Много способов убийства было придумано именно в те времена, когда люди не делились на мужчин и женщин. Однажды один индеец придумал способ убивать своих врагов, втыкая им острый нож между ног, считалось, что как раз там находится самое уязвимое место. Но богиню Мур-ку не очень-то веселили эти войны. Она была доброй и прекрасной, и пожалела одного индейца, убитого таким образом. Она спустилась к нему, когда он умирал, и остановила кровотечение. Мур-ка пыталась вынуть нож, которым был пронзен человек, но клинок сидел крепко. Мур-ка не могла вытащить ни руками ни ртом, тогда она попробовала вытащить его своей вагиной, сжав ее как можно сильнее. Но когда Мур-ка села верхом на рукоятку ножа, то она почувствовала нечто приятное, и возжелала, чтобы этот индеец ожил, а нож, торчавший у него между ног, превратился бы в пенис. Желание прекраснейшей из богинь исполнилось. Так появился первый мужчина. Но вскоре и он наскучил Мур-ке. Тогда она стала вставлять ножи между ног другим индейцам. Ножи превращались в пенисы, и Мур-ка совокуплялась с мужчинами. Однако мужчины оказались существами неблагодарными, они не очень-то заботились об удовольствии богини, а больше любили хвастаться своими новенькими пенисами друг перед другом. Обиженная Мур-ка решила больше не создавать таких чванливых тварей. Тем индейцам, которым она не успела вставить между ног острый ножик, Мур-ка подарила чудесную вагину - такую же, как у нее самой. Так появились прекрасные, умные и смелые женщины, а богиня Мур-ка стала их покровительницей.
А почему вы не спрашиваете "если бы не было мужчины, откуда бы взялись женщины", а?
почкованием:)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы