Если бы не кучка смельчаков и атеистов,мы бы так и жили в средневековье ?
Ответ(ы) на вопрос:
Жили б лучше - СО ХРИСТОМ
Да.
Дык, вы и живете в средневековье, вы даже общаться полноценно не научились а все ту да же....
средневековье было и ужасным и прекрасным одновременно, и что изменилось теперь, только то что атеисты из спецслужб нашли для быдла новых ведьм- чеченов, гостарбайтеров, ну жиды это хронический туз в рукаве когда крыть будет нечем, чтобы толпа нашла виноватых в своей тупости
У души нет времени
6если бы не огромное количество ведьм в Европе, то думается жили бы хорошо А вот если бы не было инквизиции, то думаю до сегодняшнего дня мир вряд ли дожил бы....
Можно подумать, будто человечество в большинстве своем продвинулось хоть на йоту.
Да ладно, большинство ученых не было атеистами, без религии не было бы сейчас банковской системы
Неа. Если бы не кучка Мыслителей, то мы бы так и жили в средневековье и даже дальше.. . http://blogs.mail.ru/mail/ksp13/41185CA17F6AE2BB.html
Процесс технологический продолжается вне зависимости как складывается ситуация...
На плоской Земле подпертой зоофауной?... Скорее всего - да.... Да и сейчас мракобесие имеет место....