Если бы не за фильмы давали Оскар, то за какие человеческие качества вы давали эту премию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за умение не превращаться в животное, когда жизнь тебя бьет и бьет, теряешь близких, друзья придают, а ты не озвереваешь от этого, оставаясь человеком ..также это стойкость духа...
Гость
За человечность
Гость
За терпение
Гость
Альтруизм
Гость
Оскара не знаю, а Ясписа-за отсутствие тщестлавия
Гость
за упрямство
Гость
Преданность .Это, наверное, единственное, что ещё осталось очень трудно купить-иногда, к счастью, даже невозможно
Гость
за смелость