Если бы не за фильмы давали Оскар, то за какие человеческие качества вы давали эту премию?
Ответ(ы) на вопрос:
за умение не превращаться в животное, когда жизнь тебя бьет и бьет, теряешь близких, друзья придают, а ты не озвереваешь от этого, оставаясь человеком ..также это стойкость духа...
За человечность
За терпение
Альтруизм
Оскара не знаю, а Ясписа-за отсутствие тщестлавия
за упрямство
Преданность .Это, наверное, единственное, что ещё осталось очень трудно купить-иногда, к счастью, даже невозможно
за смелость