Если бы паж сделал для Золушки вместо хрустальных туфель хрустальный гроб, она бы танцевала на балу в нем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меня за это забанят но это единственное что пришло в голову на твой вопрос. анекдот: В школе новый учитель.. . -Здравствуйте, я ваш новый учитель. Меня зовут Степан Анатольевич, антифашист. А теперь пусть каждый из вас встанет и представится так же, как я! -Здравствуйте, я Анечка, антифашист. -Здравствуйте, я Васенька, антифашист. -Здравствуйте, я Леночка, антифашист - и т. д. . ...-Здравствуйте, я Вовочка, скинхэд. -Как скинхэд?! Почему?!! Я же сказал, как нужно представляться!! ! -У меня папа-скинхэд, мама-скинхэд, друзья-скины, и я сам тоже-скин! -Да?! А если бы у тебя был папаша-наркоман, мать-проститутка и друзья-гомосексуалисты, что бы ты тогда сказал, а?! ! -Что я антифашист.. .
Гость
Вздремнула бы она в нем... но это уже совсем другая история...)))
Гость
На балу гроб неуместен
Гость
Она бы в нём летала )))
Гость
Лежала бы в лесу и целовали бы её гномы.. . ))