Если бы полетела к вашему крышу ласточка,вы бы сказали птичку???(см. в вн.)

Если бы полетела к вашему крышу ласточка,вы бы сказали птичку???(см. в вн.)Уходи! Брысь от сюда! Ты лишняя здесь и без тебя прекрасная весна... (да,нет,почему??)
Это всем, кто будет отвечать на мой вопрос!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, я бы такого не сказала, может, я что-то недопоняла в вашем вопросе, но ласточка - такая же составляющая весны как почки на деревьях и ручейки тающего снега.. . весной все прекрасно, и вобще я никого не прогоняю, это невежливо.
Гость
Разве ласточка может вызвать такую реакцию?... Она же как Солнышко!..))
Гость
Весной ласточки, зимой синички прилетают, всем рада.