Если бы сайт mail.ru завтра бы закрыли,куда бы вы направили свои взоры ,стопы на какие ресурсы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я уборкой и прочими делами...
Гость
ООООО!!!! еще много где не была - одноклассники, например.. . может у них чего интересное имеется!
Гость
Стала бы опять, как до мейла раскладывать "Косынку" на деньги с компом
Гость
"свято место пусто не бывает" - народная мудрость.
Гость
Тогда в ЖЖ.
Гость
Контакт, одноклассники, миртесен - там еще не была. Форум "Православие и мир" зазывали сегодня. Лишь бы ничего не делать!)))
Гость
я шибко не зависаю, переживу! :)
Гость
когда у меня не работает интернет я учебой занимаюсь! Достоевского читаю. блин.. . лучше бы не было интернета! и майла!