Если бы сейчас Бог пришёл со своей правдой,мы бы тупо в пепел превратились,или Вы праведны?
Ответ(ы) на вопрос:
Мне б тож интересно было б понаблюдать, как праведники наблюдают за тем, как изпепеляют их менее праведных близких (каких большинство) . :(((
Тебя послушать, бог каким -то злым покажется. А Он добрый. Зачем же в пепел, если ад есть? А праведных в рай конечно.