Если бы сейчас все скидывались мне по два продукта,то вы бы что дали??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Апельсин и сосиску..)
Гость
:) взгляд ))
Гость
могу поллитра водки и банку соленых грибов смело дать тебе
Гость
Кофе и колбасу...)))
Гость
мороженное и зерно
Гость
плитку шоколада для поддержания интелекта и наверное пучек петрушки для поддержания потенции....
Гость
Соль и уксус. -:))
Гость
хлеб и сало)))
Гость
Вино и сыр :)
Гость
две волосинки =) на валенки или носки по вашему усмотрению =)
Гость
пару яиц с меня)))
Гость
Горячий шоколад, чтобы растопить "злость" и золотых семечек для Вашей птички ;)
Гость
Огурцы с молоком.... нужно худеть к лету....
Гость
имеется сыр, да и бутылка "Хванчкары" не допита.... если что)
Гость
Снотворное и слабительное. Ну настроение у меня сегодня не очень.
Гость
...целых три корочки хлеба)) ) ..могу в нагрузку тушёночки)) ) доброй не голодной вам ночи!!::))
Гость
Банку сгущёнки и банку тушёнки :)))))
Гость
Пиво с рыбкой! )))
Гость
Как монаху я бы дал хлеба и фрукт, и предложил ночлег)
Гость
Котлеты
Гость
Сгущенку с блинами :))))
Гость
два килограмма муки...
Гость
Я чур в доле ) Ну куда тебе столько продуктов, еще поправишься, я помогу собирать и делить) ( все честно ))
Гость
Может быть, проще тебя накормить, а?!)))))
Гость
Два яйца.