Если бы слово "нигде" было существительным, а не наречием, то какого рода оно было бы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Среднего. "Е" на конце.
Гость
А ты в своём дневнике заведи словарик и устанавливай там правила какие хошь, себе на потеху!!
Гость
ну вы загнули без пол литра не разбирёсси существительное наречие определения этих слов мной были благополучно забыты сразу после окончания школы уверен что подавляющим большинством отвечающих на подобные вопросы тоже
Гость
Женского
Гость
никакого