Как?и можно ли победить жизнь,которая всю дорогу играет против вас и поворачивается спиной?
Ответ(ы) на вопрос:
Если жизнь пoвoрачивается к тебе спинoй. . мoжет. . стoит дать хoрoшегo пинка пoд зад такoй "жизни" и. . начать нoвую?; )
Нужно открыть глаза и повернуться к ней лицом... Тогда она будет играть на вашей стороне. Сейчас столько литературы по психологии. Познавайте...
как говорил Владимир Семёнович Высоцкий: "Хорошую религию придумали индусы... " законов кармы и реинкарнации ещё никто не отменял и вряд ли отменит. как, опять же, звучало из уст Высоцкого в "Место встречи изменить нельзя": "Наказания без вины не бывает... " знаю, не утешил. . но, напоследок: хочешь изменить мир к лучшему - начни с себя...
эт как её побеждать? ! уконтропупить?!)) ) ну неее... пусть дышит! надо играть с ней в одну игру... плечо в плечо)) ) Привет Собанька! Привет Сосиска! Привет ШляБка!))
Лучше как победить грех в себе.