Если бы....то что Вы запретили бы своему любимому человеку? :)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да ничего не запрещала бы :) Разве что покидать меня так надолго.. . Хотя бы месяц, а то очень скучаю.
Гость
футбол
Гость
Запретила бы предавать, как меня так и родных, друзей.
Гость
Курить при мне и ругаться матом... остальное - все можно принять!
Гость
Гноить себя на заводе, когда в голове много знаний. Но он меня не слушается, он всего боится.
Гость
А ничего, потому, что запреты обязательно нарушатся, всегда соблазн на запреты, а вот, когда всё разрешено, то и дивётся и всё идёт так, как и должно идти!...
Гость
я б запретила общаться с некоторыми его друзьями))
Гость
хватит на байке гонять, дяде уже 30, а все в деток играет
Гость
ну у меня нет счас прям таки любимого.. что бы прям запреты ставить.. пусть что хотят делают..: -)..у меня есть близкий человек которому бы я посоветовал уже немного о здоровье подумать.. всех денег не заработать всей водки не выпить.. и ваще ему пора бы на покой.. на берегу океана рыбку ловить и созерцать вселенную..: -)..и мне спокойнее будет..
Гость
рисковать.
Гость
грустить
Гость
Прыгать в колодец
Гость
никогда от меня не уходить....