Если бы у нас узаконили многожёнство, то сколько у вас было бы жён?
Ответ(ы) на вопрос:
Одна.
Если бы у нас узаконили многожёнство, то я бы узаконила многомужество!!
Пусть пока положение мужчины будет общепринятым и традиционным. А именно - жена одна, а знакомых, милых женщин - по степени влюблённости и активности увлечения .
многоженство предполагает способность содержать и обеспечивать всех жен и всех детей о этих жен. Всех поставить на ноги, никого не бросить. Бедняк на востоке не мог себе позволить нескольких жен. А зачем нашим мужчинам этот геморрой?
У меня была бы одна. Потому что несколько жён не нужно, есть одна женщина на всю жизнь, зачем другие? Как можно говорить ты лучше всех! А потом другой жене-ты Лучше всех!!? ? Нет одна жена.
а что за дискриминация многоженство, а многомужество?? ? у меня было бы 3
я думаю.... 1,5 ...0,5 для устрашения №1
а многомужество? или как у Ханлайна - "семья по цепочке"..
Если бы оно уже было узаконено, то только процента два русских женщин согласились бы жить еще с одной женщиной и делить с нею мужа. Так что такой закон в россии не проканает, просто мужики найдут узаконенный способ изменять женам.
Если бы да кабы...
ни одной
У меня четыре!