Если бы у вас был автомат вы бы пошли бы расстреливать окружающее быдло и прочий народ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы не видите необходимость в таких людях, но она есть - это наше испытание. Они как в зеркале могут показать нас самих. Если бы мы могли прогрессировать без страданий.. . Именно они нас наказывают и учат за наши прошлые греховные поступки. Если встречаетесь с таким человек - вы заслуживаете этого. Всё закономерно. Это карма. Убить, расстрелять - такие мысли посещают одержимых людей, оглянитесь назад, вами кто-то манипулирует, но он делает это потому что вы позволяете ему это делать, мысли бывают притягательны. Я не говорю о людях
Гость
По-моему, именно психически неуравновешанному быдлу и приходят в голову такие мысли (сорри) . Поскольку не понимать ценность любой человеческой жизни и использовать такие примитивные методы умный человек не может и не станет
Гость
Нет. Я против насилия. Верю, что по заслугам получит каждый.
Гость
Не Я и без автомата могу :)
Гость
Ну у меня есть на уме одно общество... Конечно пошла бы...
Гость
а кстати, Достоевский поднимал в свое время такой вопрос. перечитать не хотите?
Гость
если бы закон разрешил-то мне есть кого расстрелять... да...
Гость
Личное благополучие профессионального убийцы способствует общественному спокойствию. (Макс Фрай).
Гость
Лично меня быдло не окружает! деточка, свой гормональный всплеск не следует переводить на агрессию, а уж тем более являть ее миру.. . Настучат тебе по чему-нибудь.. . и за что-нибудь.. . это точно! Мозги найди ...пока не поздно!
Гость
Нет смысла. Убивая тело, Вы не убьете Душу. Она вечная. Но у неё есть особенность. Душа запоминает все свои смерти. И если Душу насильно выгнали из тела- убили, она наверняка примет решение мстить тому кто это сделал. Результатом будет являться очень несчастливая следующая жизнь и у того кто убивал и у того кого убили. Только сумасшедший будет убивать, когда можно исправить.
Гость
А кто определил, кто есть быдло, прочий народ... Ты что ли? А ты чьих холоп будешь? Ты кому жизнь давала? А отнимать ее тем более....
Гость
Нет, лучше себя за такие мысли!
Гость
нет, пусть живет и мучается своей тупостью.
Гость
Нет, только при наличии несокрушимой брони и бесконечного боезапаса)