Если бы у вас была возможность выбирать,кем стать в след.жизни....Что выберете? Можете заказывать все,что угодно..)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно опять собой родится? В любом пространство-времени . Ну, пожалуйста ...
Гость
Может, сначала разобраться с нынешней!
Гость
в след жизни я на этой планете жить нехочу
Гость
наверное художницей или искусствоведом, может быть профессия связанная с театром...
Гость
не дождётесь !!!
Гость
наверно в следующей жизни когда я стану кошкой. кошкой я хочу быть кошкой.
Гость
Хозяйкой Медной горы естественно))))))
Гость
Домашней кошкой. На работу ходить не надо, спит, ест, да еще и все любят.
Гость
Художником... эх ...:)...не зарывайте таланты свои, люди....:)
Гость
Непонимаю зачем ждать до следующей жизни
Гость
человеком-а каким-это слишком личное
Гость
Волком или лисой)))
Гость
А я хотела бы быть гениальным доктором.. . Ведь сколько добра тогда сделать могла бы...
Гость
Ну, если все можно заказывать, то мне, пожалуйста, графинчик белого сухого вина и куриную ножку. А на десерт мороженого, будьте любезны. И кто я в следующей жизни?
Гость
небом.. . безумная вариация настроений!! ! Грустна - дождь, задумчива - дорожка облаков, весела - северное сияние, грустна - гроза, игрива - снег.. .
Гость
Спасибо. И чашечку кофе, пожалуйста
Гость
требую ограничений выбора - а то глаза разбегаются - не зайцем же мне быть???)))
Гость
Да мне и в этой хорошо)) ) И здесь неплохо кормють...
Гость
Марин, а мне нечего заказывать.. . мне уже сказали. Но ведь.. . если я тебе скажу, ты опять обидешься!:))))))
Гость
Лесником, но я уже не надеюсь. Родиться на земле человеком -это фантастика