Прикидываться "дурочкой" может себе позволить только умная женщина? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совершенно верно! Был знаком с одной такой женщиной. Мы общались не очень много, не были близки. Она постоянно шутила и дурачилась. Я был в полной уверенности, что она тупая блондинка, пока её не разозлили. На мгновение потеряв контроль над собой, она сказала такое, что я вдруг резко стал понимать, что она вовсе не дура, хоть и блондинка. У меня от прозрения даже перед глазами все поплыло, когда я понял истинный смысл сказанного ею. Уважаю. Вот это женщина! :-))
Гость
Ну, а как же. Прикинуться дураком вообще трудно. Хотя бы из-за говорливости того, кому есть что сказать.
Гость
Ага!!!! Гыыыыыы.. . :-))
Гость
Аа-а-а-а-а-а-а--аа-а-а))))))) ) Йес!! ! Женщины умны . Но лишь немногие умны настолько, чтобы скрывать этот ум. Каждая встреча с такой женщиной - новое открытие мира...
Гость
Это - совсем не просто
Гость
Умная женщина может прикидываться дурочкой. А вот мудрая женщина может себе позволить и быть ей!
Гость
Думаю лучше не общаться с теми кому не нужно твое внутреннее содержание, или по крайней мере не принимать близко к сердцу мнение таковых. Быть собой приятнее.
Гость
Конечно! Только умная женщина, прикидываясь дурой, может не скатиться в "Полную идиотку";-)))
Гость
Притворяться-то умная женщина может ...а толку? Ум все равно прорвется наружу ...
Гость
Умных женщин не бывает. Исключения столь редки, что только подтверждают правила ;-)
Гость
Нет, только глупая. Ей можно.
Гость
Мудрая)
Гость
дурочке и прикидываться не надо...