Боюсь целовать девушек как быть
Боюсь целовать девушек как бытьБоюсь целовать девушек встречаюсь сейчас с 2мя все хорошо взимная симпатия интерес,знаю что должен делать первые шаги,но вот хоть убейте не могу,до этого пару раз бывало с другими не натрезвую голову,а щас не знаю как быть...
Ответ(ы) на вопрос:
А ты сразу к сексу переходи! И все получится.
Это хорошо, что боишься.. . Знаешь, какие они? Только поцелуй - или затрещину получишь от девушки, или кулаком в зуб - от соперника, или фингал - от ее братца (шучу, вовсе не в этом дело) . Не нужно целовать всех подряд. Вот когда невесту свою найдешь - после венчания поцелуешь!
Тренируйся на дощечке с дырочкой
голову держи трезвой
Поцелуй мужчину (лучше незнакомого) , тогда сразу перестанешь боятся целовать женщину ;-)
Потренируйся на лягушках!
Научись хорошо целоваться, будешь больше уверенным
Прально боисси. Совесть еще не до конца потерял.... Найди одну.. . Единственную. и тогда все пучком будет
Страх надо свой преодолевать.. вот попробуй раз, в шутку нагло поцеловать.. легко))) ) не позволяй своему страху парализовать тебя, твой ум, в жизни можут попаться более серьезные вещи, а ты будешь бяотся их делать? а это с посравнению с поцелями, фигня полная... так что смелее, не бойся, делай, получай удовльствие.. а думать будешь потом))) ухахахах