Дамы как Вы считаете что лучше-быть женой профессора или сидеть на хую у слесаря?

Дамы как Вы считаете что лучше-быть женой профессора или сидеть на хую у слесаря?В советские времена ответ был однозначный-выбираем второе.Вот интересно а как сейчас женщины думают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некоторые удачненько совмещают)))
Гость
Типа решил собственной профориентацией заняться?
Гость
И пошлость в моде у некоторых?
Гость
И в советские времена профессоров любили больше слесарей-денюжек больше, престижней да и поговорить есть о чем. В научные библиотеки билеты ДОСТАВАЛИ, там ещё курилка есть...
Гость
а я вот подумала... почему у Вас ава такая-Вы трансвестит?
Гость
Я считаю-что жить нужно по-любви! А вот если любишь слесаря, а выходишь замуж-за профессора, То не удивляйся, что последствия, Будут несколько не те которых так желаешь ты! Девочки-живите-по любвии! По мудрости! Счастье -есть великая премудрость! Будьте счастливы, а не глупы....
Гость
профессор кострат?
Гость
От куда Вы эту статистику взяли, Ваша мама выбрала второй вариант? Или ваша жена выбрала второе.
Гость
Ответ таков- подальше бы от Дураков!! (((((