Сильные люди - одинокие люди?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да-а-а одинокие.
Гость
Часто бывает, но не Все. Обычно, Одинокие люди Среднестатистические.
Гость
сильный может быть одиноким, а может и не быть, на то он и СИЛЬНЫЙ (сам выбирает)
Гость
Одинокий войдёт в Царство Небесное! ДА! Это так.
Гость
Совсем нет - они ничуть не отличаются от других
Гость
Думаю, что -Да) ) Потому, что взыскивает с себя) ) И Многим кажется странным ( не удобным)
Гость
Как повезет. Обычно удел сильного -- одиночество.
Гость
Сильный человек предъявляет претензии только себе. Слабый обвиняет в своих неудачах всех, но только не себя. А одинокий он или нет - большого значения не имеет.
Гость
Нет не одинокие. Вокруг них всегда стайка слабых людишек-шакалов вьется. Не дают побыть в гордом одиночестве. :-))
Гость
Сильные люди - давно не люди :-)