Терпеть немогу когда ко-мне кто-то прикасается,даже мама - это ненормально?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверно ты этим никого не подпускаешь к себе
Гость
Может быть, Вы как и я, Козерог? Я тоже недотрога.
Гость
нормально Тело храм Души Никто не должен его касаться!!
Гость
Нет это ненормально надо узнать причину почему ваши близкие так вас раздражают ...вообще тактильный контакт это очень хорошо ...не откажетесь от хорошего массажа?
Гость
Это обыкновенный страх пережитый в детстве над эти надо работать!
Гость
Это брезгливость.
Гость
Походите в бассейн и это пройдет
Гость
я тоже этого не люблю! ! Все Ок!
Гость
Для женщины -- в высшей степени ненормально. Как же будете себя вести с мужем, а потом с грудными детьми? Их комбайн будет кормить или инкубатор?
Гость
а как же любовь... ? прикосновение - одно из самых важных составляющих любви
Гость
Это придет потом, в смысле, когда захочется.