Если бы у Вас была возможность выбора, Вы бы согласились прийти на Землю ещё раз?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ни за что на свете (((((((
Гость
Выбор у человека есть ВСЕГДА !..осознанности нет, потому и возвращаемся за этим на Землю, а дверь в Высшие Миры для неосознанного человека просто закрыта:))
Гость
"Всё в лунном серебре, Ах! Если б вновь родиться Сосною на горе. "
Гость
Еще и еще раз....
Гость
огласите весь список, на землю или куда?
Гость
почему нет? жизнь- прикольная игра...) ) ...другое дело, что возможно в иных мирах - ещё интереснее!))
Гость
выбора нет ...не исправлю свойства души, придётся в наш мир вернутся ...таким не вознесусь, это точно...
Гость
в транду эти сказки... и так насмотрелась....
Гость
Ну-у-у... я уже тут несколько десятков раз был.... прикольно ведь, да и приятное с полезным совмещается опять же!! ! Так что всем рекомендую... если такой выбор получите!
Гость
Не знаю. Я бы подумал. Но если надо выполнить миссию, чтоб помочь свету я бы согласился!
Гость
у человека и так есть свобода выбора (но не в этом) опыт бытия переживает душа, поэтому она и приходит тысячи раз на землю, но в разных телах. какой смысл ей приходить в одном и том же теле
Гость
esli bi mne pokazali vsu mou zhizn i ona okazalas horoshei,to da vernulas bi
Гость
Да, но только для того что бы посмотреть на ее конец)
Гость
почему бы и нет