Если бы у Вас открылся третий глаз, но на копчике, как бы изменился ваш гардероб?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На гардеробе это вряд ли скажется. Бедный глазик. Представляю, что он будет видеть.. . Ослепнет, как пить дать ослепнет.
Гость
я бы туда заплатку поставила.. на фигаи мне заднее зрение)))))))))))))))))))
Гость
Отказалась бы от трусиков... еще глаз натрет ненароком, ведь ослепну!
Гость
Ну дырочку бы проделали, как собачке для хвостика. А вообще удобная вещь. Во-первых, сзади все видит, во-вторых, еще притом и снизу - все камушки, летящие в спину.
Гость
Похоже, он у многих открылся... именно там:
Гость
Мне пришлось бы прикупить монокль).
Гость
Не буду менять гардероб, пока не научусь его подкрашивать.
Гость
я тут представила, как реснички будут щекотать.. эээ)) ) ахахахха) ) тушью то как красить?))) 0ахахахахаххаха
Гость
Так не важно где, лишь бы открылся..:)))
Гость
Я бы ходила в брюках с прорезью на соответствующем месте))))
Гость
Памперсы пришлось бы выбросить.