Мдяяяяяяяя...

Мдяяяяяяяя...порастеряла всех друзей с бизнесом,депрессией и прочим...Знакомых куча по всей России, а пойти погулять не с кем...дожились...грустна. Сижу дома по вечерам, а хочу гулять и веселиться.Апатия замучила и похоже не меня одну....всё делается с трудом либо вообще не делается...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хочется гулять - надо идти гулять.. . Кино, выставки, театры. Вечер даёт кучу возможностей для новых встреч.
Гость
Фигня, отдых самое то! Уж поверьте! Значит то не друзья были а так.. г..
Гость
Роди ребенка
Гость
Перезагрузись ((СРОЧНО)))))))))))