Если бы вам была дана возможность заглянуть в будущее, то что бы вы хотели увидеть или узнать??

Если бы вам была дана возможность заглянуть в будущее, то что бы вы хотели увидеть или узнать??Будущее-это новая ступень, в ней уже все по другому, другая жизнь, другие люди. И все конечно же стремятся в будущее заглянуть, узнать.
Вот мне бы хотелось в будущем увидеть свою будущую семью, мое заняти, чтобы потом выбрать правильное направление.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
si je pouvais regarder la date du futur ...Je fermais mes yeux (Marquis de la Florance) "если бы мне дали возможность заглянуть в будушее ...я бы зажмурил глаза. " Представь... это все равно что увидить спойлер только не на сериал который ты давно смотришь, а на свою жизнь. ..к тому же увидев свое будушее и своих детей ты можешь и у видить и то как они ...есть вещи о которых лучше не знать. Поверь, знать свое будушее это не дар ...это проклятье.
Гость
Будущее делается сегодня. Например: Вы хотите в будущем увидеть двух детей, мальчика и девочку. Нет проблем. Что Вы должны делать сегодня: Убедись, что Ты не бесплодна. Второе - будь позитивной и воодушевлённой. Пожалуй всё. Вашим мечтам сбыться, может помешать только Вы сами. Ваши ошибки.
Гость
наверное интересно было бы посмотреть на детей, причем уже взрослых
Гость
Поставте зеркала по кругу, и загляните в него! откроется множество зеркальных туннелей. Так вот хоть в один загляните, и вы увидите еще десяток! Если заглянуть за ширму, куда смотреть нельзя, можно запутаться в этих туннелях и не найти обратный, верный путь к себе! И это страшно! Да и не интересно, знать на перед. , что и как будет! Долго объяснять, но я бы не рисковала!
Гость
я хотел бы узнать что будет со мной в будущем!!
Гость
А вы уверены, что после этого захочется жить???
Гость
когда настанет то время когда все станут добрей и милосердней