Если бы Вам предоставили выбор, Вам интереснее было бы перемещаться в пространстве или во времени?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне было бы интереснее и там, и там. Безопаснее, скорее всего в пространстве. А вот во времени страшновато. Выбрала бы простанство ( Я ТРУС..:))..).
Гость
Ходить умею, в будущее и так попаду, прошлое помню, в настоящем живу) ) Так что из предложенного всё есть))
Гость
Во времени. В пространстве я и так могу перемещаться.
Гость
и там, и там но если выбор.. . в пространстве наверно. А вот если во времени - только в прошлое
Гость
ну тут одно без другого никак) если во времени, то и в пространстве
Гость
конечно же во времени.
Гость
Пространство... здесь и сейчас... раз и к морю, на пару часиков :-))
Гость
Ни разу не пробовал, чтобы во времени и по встречной полосе!...
Гость
мне - в пространстве)