Если бы вам представился еще один шанс прожить свою жизнь, исправили бы что-то или вернулись бы к исходной точке?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отказалась бы от шанса...
Гость
много чего исправила.. . но по мелочам. в целом, я своей жизнью довольна
Гость
Конечно, исправила бы. ВСЕ!!!
Гость
Жизнь сама создаст обстоятельства для изучения плохо пройденного неизученного этапа. Учитель приходит, когда ученик готов )))
Гость
Есть одна вещь, которую хотелось бы исправить. Но жизнь не терпит сослагательных наклонений, к счастью ли, к сожалению...
Гость
Скорее нет, чем да. Справедлива пословица: "Всё, что не делается к лючшему". Если бы не было препятствий, не состоялись бы и прекрасные моментыы