Если бы вам задали сочинение на тему: "Иисус Христос, каким он был? "чтоб вы написали
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я атеист и написал бы, что его не было.
Гость
Открыла бы Библию прочитала, а затем или своими словами или цитатами написала
Гость
Говорят он был негром на это указывают анализы кала
Гость
Например: Чтобы научится водить автомобиль нужно учить ПДД, и нужен учитель который научит вас. ПДД издает Правитель, а учитель представитель правительства. Правитель-это Бог Учитель -это Иисус (Иса) пророк (мир ему) . Посланник Бога ПДД-это книги священного писания (Тора, Псалтырь, Евангелие, Коран.)
Гость
Написал бы, что лично с ним не знаком, и каким он был - не знаю. Но говорят и пишут, что он ... И дальше по писаниям, в которых он упоминается...
Гость
Иисус -это Слово божие посланное на землю людям. Что можно сказать о том. кому обязан жизнью?
Гость
по Евангелию