Как правильно расставить знаки препинания в этом тексте???
Как правильно расставить знаки препинания в этом тексте???Футбол не может быть тотальным без победы. Красивое поражение остается поражением, забудь про эго, начни с себя. Закончи то что начал. Слезы счастья добываются потом. Атакуйте как львы, каждую секунду, каждую минуту, каждую игру. Разбей их сердца. Укради их фанатов "Оранжевый-это цвет безумия"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Футбол не может быть тотальным без победы! Красивое поражение - остается поражением, забудь про эго, начни с себя. Закончи то, что начал. Слезы счастья добываются потом. Атакуйте как львы, каждую секунду, каждую минуту, каждую игру. Разбей их сердца, Укради их фанатов! "Оранжевый-это цвет безумия"!!!! только зачем тебе это? хех
Гость
Все слышали, как он ругал кого - то на чем свет стоит
Гость
Футбол не может быть тотальным без победы. Красивое поражение остается поражением, забудь про эго-начни с себя. Закончи то, что начал. Слезы счастья добываются потом. Атакуйте как львы, каждую секунду, каждую минуту, каждую игру. Разбей их сердца. Укради их фанатов! "Оранжевый-это цвет безумия"
Гость
Футбол не может быть тотальным без победы! Красивое поражение остается поражением! Забудь про эго - начни с себя! Закончи то, что начал. Слезы счастья добываются потом. Атакуйте как львы: каждую секунду, каждую минуту, каждую игру. Разбей их сердца! Укради их фанатов "Оранжевый-это цвет безумия"!
Гость
Футбол не может быть тотальным без победы! Красивое поражение остается поражением! забудь про эго, начни с себя.! Закончи то, что начал. Слезы счастья добываются потом. Атакуйте как львы: каждую секунду, каждую минуту, каждую игру! Разбей их сердца! Укради их фанатов !"Оранжевый-это цвет безумия"!
Гость
Футбол не может быть тотальным без победы. Красивое поражение остается поражением, забудь про эго, начни с себя. Закончи то, что начал. Слезы счастья добываются потом. Атакуйте, как львы, каждую секунду, каждую минуту, каждую игру. Разбей их сердца. Укради их фанатов "Оранжевый-это цвет безумия".
Гость
Футбол, не может быть, тотальным без победы. Закончи то, что начал. Вроде так=))
Гость
Футбол - не может быть тотальным без победы. Красивое поражение остается - поражением, забудь про эго, начни с себя! Закончи то, что начал. Слезы счастья добываются потом. Атакуйте, как львы, каждую секунду, каждую минуту, каждую игру. Разбей их сердца! Укради их фанатов, "Оранжевый-это цвет безумия"! Вот так их надо расставить.
Гость
Футбол не может быть тотальным без победы. Красивое поражение остается поражением, забудь про эго, начни с себя. Закончи то, что начал. Слезы счастья добываются потом. Атакуйте как львы, каждую секунду, каждую минуту, каждую игру. Разбей их сердца. Укради их фанатов "Оранжевый-это цвет безумия" пропущена 1 запятая