Если бы ВАС попросили стать ёлочкой на время, то, скажите, пжлст, ЧЕМ бы можно вас украсить ???))
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попросила бы поставить меня в лес... И ничем не украшать: ) Елка и так красива!
Гость
Брэндами :)
Гость
электрическими гирляндами
Гость
В разноцветный сарафан или платье.
Гость
... Старенькими совдэповскими и ГДРовскими шариками и игрушками.. . Глядя на них.. , на сердце - теплеет...
Гость
Спасибо!! ! пятитысячными купюрами пожалуйста!!! очень надо!!! Я буду очень хороша!!!
Гость
Да чем душе угодно, лишь бы Вам радость принести...
Гость
мандаринами и конфетами) ) и отвернуться!!!!
Гость
Пожалуй, обойдусь ))) Не хочется потом на свалку.. . ))))
Гость
Да я и так хороша)))))))))))))))))))))))))))... хи-хи)))
Гость
брилиантиками, рубинчиками, жемчугами...