Если бы вас спросили :"как научиться чувствовать? " Как бы вы ответили...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
закрой глаза... . останови мысли... . открой Сердце.. . соприкоснись Душой.. . Ты чувствуешь?.. .
Гость
слышать... слушать... видеть... понимать...
Гость
я бы предложил начать творить человеку самому (во первых, когда что-то делаешь руками-начинаешь это ценить, а во вторых, видеть в этом красоту. . )
Гость
Украшая руки грязной кровью падонков и чувствовать уважение к ним. =)
Гость
Коснись Меня.