Почему, в одно ВРЕМЯ ,ПРАВДА оказывается ПРАВДОЙ,а в другое ВРЕМЯ, ПРАВДА оказывается - ЗАБЛУЖДЕНИЕМ ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ложь - это не удел слабых.. . Это моё личное мнение. . Говорить правду всегда - это глупо.. . Приведу простой пример: "Некрасивая девочка, которая вам нравится, спрашивает как она выглядит, Вы знаете, что она выглядит ужасно в любом наряде, скажете ей правду? " Поэтому я за ложь во благо...
Гость
раз на раз не приходится...
Гость
потому что все находится в процессе познания.. . и конечное и абсолютное знание мы пытаемся достичь и в процессе достижения может быть много истин, которые потом окажутся ложью, и это необходимо для дальнейшего развития, для получения абсолютной истины
Гость
Потому что, любое мнение усиливаются или слабеют от количества подпитывающих...)))
Гость
Правда не истина... у каждого своя.... воспринимается по своему.. . Каждая правда имеет свои границы, форму и направление.. . Если выносить её за её пределы, может оказаться заблуждением... И даже абсурдом...))
Гость
Это как сейчас ново-модно говорить об нашей истории. А главное оправдание этому процессу, Заблуждение.. горько это воспринемать, если в этом Заблуждении жила Страна долгие годы...