Почему люди радости находят в грехе, а не в добрых поступках?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вгрехе люди получают удовлетворение зародившейся страсти - переживают сладострастие, а потом духовную пустоту (вакуум) . Не путайте это состояние с радостью. Радость к духовной пустоте не приводит.
Гость
Не надо говорить за всех людей :-) Кто-то находит радость и в добрых поступках.
Гость
Всё что касается проявления жизни это не грехи и не плохие поступки, просто многие фальшивы внешне, а внутри такие же пёстрые и мутные.
Гость
Не согрешишь - не покаешься...
Гость
В добрых поступках тоже можно радости найти.