Если бы ваши соседи сдали квартиру наркоманом,както бы изменилось ваше поведение?
Ответ(ы) на вопрос:
Я бы была осторожнее, чем прежде.
вот только как бл*ть, извините за грубость, наркоманы относятся к эзотерике???? Вы уже достали, выбирайте с умом категорию вопроса!
ну, и хрен с этой дочкой-пускай сама и расхлебывает. Сами родили, сами воспитали (точнее говоря-ни хрена не воспитывали) -пускай что хочет, то и делает-пинка под зад...
У меня есть знакомые в наркоотделе, поэтому такое соседство было бы очень недолгим...
у наркаманоф на саседние квартиры дэныг нихватед