Если бы, вдруг, у вас появилась такая возможность....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта возможность есть у каждого из нас и сейчас. Если ты прошёл мимо того, кто в беде - ты добавил в мир грязи.. . Если ты помог нуждающемуся - ты изменил мир к лучшему.. . немного, но изменил. А начинать изменять надо с себя, со своей семьи - перестать хамить близким (мы, к сожалению, делаем это на каждом шагу, даже не замечая...) , дарить им свою любовь, тепло, заботу... Каждый из нас в каждый миг своего существования здесь имеет влияние на происходящее в мире...
Гость
Лучше него никто ни чего не сделает? А может попросить мира во всем мире? А может попросить здоровья для всех? Почему он этого не делает?
Гость
Бог дал задание людям, идите и подготавливайте учеников, крестя во имя Отца и сына И святого духа. это задание поможет обрести точные знание о Боге и Исусе Христе.
Гость
Бог и так много для меня сделал, поэтому уверено что лучше него не кто не чего не сделает здесь!!!!
Гость
Возможности есть У всех!!!! И Всем дают возможности.. . Но многие полагают что Бог "ДОЛЖЕН И ОБЯЗАН" ДЕЛАТЬ Все за нас!
Гость
Я бы тогда убрал его (бога).
Гость
Обязал бы всех говорящих-сажать деревья, год иль два.. . ))
Гость
Я бы сделала это изменение с помощью Бога.
Гость
Бог даёт возможность изменить мир каждому и всегда, но нужно понять одну простую вещь - мир мы можем изменить, только изменив себя! Даже в Библии есть такая строка (высказывание Христа) - измени себя и вокруг тебя изменятся тысячи!!!
Гость
гы-гы. я бы первым делом ликвидировал бога и его приспешников ))) а что? нормально получилось бы.
Гость
Открыл бы людям глаза.
Гость
Все просто, надо пользоваться.
Гость
то я бы обязательно ее использовала...
Гость
Действовал бы без сомнений!
Гость
просто не нужно гадать мы знаем что Бог хочет, Он хочет чтобы мы те кто был сотворен по образу Его и подобию были сосудами содержащими в себе Бога как действительность, Он хочет чтобы мы стали богом по жизни и природе но не в Божестве, Его сыновями и наследниками. Он ничего менять не хочет Он хочет чтобы мы изменились путем преобразования метаболически учавствуя в органическом процесе Божьего спасения. и так же со строились в Его органическое строение которое называется Его Теломи оканчательной завершонностю которого является Новый Иерусалим!
Гость
То я тогда бы...