Если бы время, потраченное на выяснение в чем Бог не прав, посвятить делам, жизнь стала бы лучше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Не удивительно ли, что что люди так часто воюют за религию, и так редко живут по её предписаниям? " (с) Г. Лихтенштейн. Кто посвящает себя делам и смотрит за собой в первую очередь, тот не успевает осуждать других.
Гость
Бог всегда прав. " А ты кто, человек, что споришь с Богом? Изделие скажет ли сделавшему (его) ; зачем ты меня так сделал? "Римлянам9:20 Так что все выяснения не имеют смысла. Дела должны показать, что мы верим и поступаем по законам Бога, тогда и жизнь будет лучше.
Гость
Дела у прокурора.
Гость
Смотря каким делам - по-этому неизвестно стала бы жизнь лучше или нет?
Гость
Конечно.. . В голове бы не было бы религиозного ссора...
Гость
А если любые размышления о Боге заменить этим?
Гость
Конечно, потому что Бог всегда прав!