Если бы Вы были героем сказки, то кем бы Вы были?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ванечкой - Дурачком.
Гость
Гердой
Гость
принцессой в облике пастушки
Гость
Феей-крёстной или ещё какой-нибудь доброй, могущественной и мудрой феей.. . Потому что я люблю чудеса, а так же хочу помогать людям и разным сказочным существам...
Гость
Золушкой. Люблю чистоту.
Гость
Шапкой-невидимкой.
Гость
Кошкой, которая гуляет сама по себе.
Гость
Ёжиком в тумане. Всегда хотел узнать, кто там в реке был тот таинственный "кто-то".
Гость
Маугли. Чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся....)) ) итд)))
Гость
Аккой Кнебекайзе, пожалуй. Предводительницей утиной стаи.
Гость
Золушка!! не дать не взять и характер ее.)) хоть реви.. а вот итог сказки скорее печальный))
Гость
маленькой феей, хочу нести людям добро и радость, используя волшебство
Гость
Доброй феей. Чтобы доставлять людям радость.
Гость
Ежели я б там был, то это уже сказкой не было бы...
Гость
Камнем. Простым бесчувственным камнем.
Гость
вороной и была бы. С этими птичками полно "сказок"
Гость
Сказочником.
Гость
Я злой и страшный Серый Волк, я в поросятах знаю толк. РРРРРРРРР!! ! (Евгений Миронов "Джентльмены удачи")
Гость
Бабушкой ЯГОЙ :)))