Если бы Вы были героем сказки, то кем бы Вы были?
Ответ(ы) на вопрос:
Ванечкой - Дурачком.
Гердой
принцессой в облике пастушки
Феей-крёстной или ещё какой-нибудь доброй, могущественной и мудрой феей.. . Потому что я люблю чудеса, а так же хочу помогать людям и разным сказочным существам...
Золушкой. Люблю чистоту.
Шапкой-невидимкой.
Кошкой, которая гуляет сама по себе.
Ёжиком в тумане. Всегда хотел узнать, кто там в реке был тот таинственный "кто-то".
Маугли. Чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся....)) ) итд)))
Аккой Кнебекайзе, пожалуй. Предводительницей утиной стаи.
Золушка!! не дать не взять и характер ее.)) хоть реви.. а вот итог сказки скорее печальный))
маленькой феей, хочу нести людям добро и радость, используя волшебство
Доброй феей. Чтобы доставлять людям радость.
Ежели я б там был, то это уже сказкой не было бы...
Камнем. Простым бесчувственным камнем.
вороной и была бы. С этими птичками полно "сказок"
Сказочником.
Я злой и страшный Серый Волк, я в поросятах знаю толк. РРРРРРРРР!! ! (Евгений Миронов "Джентльмены удачи")
Бабушкой ЯГОЙ :)))