Если бы вы были модератором над всем миром, кого бы вы забанили?
Ответ(ы) на вопрос:
Всех, кто не сделал два раза КУ перед моим портретом.
Забанил бы сам себя. Вот тут и приключился бы конец света...: -)))
Дааа, я скажу, а меня опять забанят.
Если бы это случилось бы, тогда бы я бы и подумал бы над этим бы вопросом бы.
Забанил бы всех циган, наркоманов, алкашей, свидетелей, и мусульман :о)
сами передерутся,
Себя) ) Я за свободу слова.
Педофилов, садистов и тех, кто отправляет на бойню коров, ради гамбургеров Макдональдс.
Пипец Америке...
Всех евреев
всех, кто со мной не соглашается))))))))))))
...яб сделал всех модераторами и посмотрел что будет)