Если бы вы играли в карты и вдруг голос в голове сказал у него такие и такие карты, вы бы послушали голос?
Ответ(ы) на вопрос:
Обязательно!
Голос мне говорит, что ты играешь краплёными картами и в руках у тебя одно фуфло, а что в прикупе - не знаешь не ты, не твой голос. Поэтому, желая тебе исключительно добра, советую: будь осторожен со своими голосами в голове и прислушивайся иногда к голосам снаружи, для чего тебе дано два уха, но язык один. Знаешь анекдот про интуицию?.. А суть сей басни такова - http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=87e32c18465ef4b97e29feea126864a9&uid=133894500
Нужно попробовать...
Я бы сказала партнеру, как честный игрок: "Слышь, переигрывать придется. Мне твои карты засветили. Извини. "
Если это игра в дурака, не поверила бы, т. к. в этой игре запоминая какие карты вышли, какие у тебя на руках, остальные у соперника.